<center id="h0c8a"><td id="h0c8a"></td></center>
    <big id="h0c8a"><optgroup id="h0c8a"></optgroup></big>
  • <big id="h0c8a"><address id="h0c8a"></address></big>
    <dd id="h0c8a"><address id="h0c8a"></address></dd>
      • 集团要闻
      • 公告公示
      • 安徽国资动态
      临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示
           日期:2020-11-06??09:10     点击:

      项目名称:临泉顺河老街项目西区智能化施工工程

      项目编号:LQGC20200149

      招标方式:公开招标

      开标时间:2020年11月06日

      公示时间:2020年11月06日 至 2020年11月09日

       

      第一中标候选人:安徽永讯网络建设有限公司

      资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

      证书编号:D234045451

      中标价:2080000.0000元

      综合分:0.00

      工期:80

      质量:合格

      项目负责人:方海保

      注册证书:机电工程专业二级

      编号:皖234131453024

      企业业绩业绩:

      阜阳市福和家园安置区智能化工程(合同金额:322万元、签订时间:2018年11月);铜陵市溪潭小学智能化工程(合同金额:569万元、签订时间:2018年11月);

      企业奖项名称:/

      项目负责人业绩:贡街智能化工程(合同金额:361万元、签订时间:2019年5月)

      项目负责人奖项:/

         

      第二中标候选人:安徽科光智能科技有限公司

      资质证书:建筑智能化工程专业承包贰级

      证书编号:B2204034010401

      中标价:2299996.3400元

      综合分:0.00

      工期:80

      质量:合格

      项目负责人:倪银川

      注册证书:机电工程二级注册建造师

      编号:皖2341112877

      企业业绩业绩:

      安徽交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:276万元、签订时间:2020年6月)

      企业奖项名称:/

      项目负责人业绩:安徽江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装工程(合同金额:255万元、签订时间:2018年4月)

      项目负责人奖项:/

         

      第三中标候选人:浙江金卡实业有限公司

      资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

      证书编号:D233037608

      中标价:2339998.8800元

      综合分:0.00

      工期:80

      质量:合格

      项目负责人:张守华

      注册证书:机电工程二级注册建造师

      编号:浙233161607653

      企业业绩业绩:

      青岛印象金沙滩项目(二期)智能化工程(合同金额:702万元、签订时间:2018年3月)

      企业奖项名称:/

      项目负责人业绩:祥生·南山郡花园项目一二期智能化工程(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

      项目负责人奖项:/

         

      本项目投标人:

      1、安徽永讯网络建设有限公司

      2、安徽省鸿泰建设工程有限公司

      3、中国通信建设第四工程局有限公司

      4、南京欣网通信科技股份有限公司

      5、安徽泰然信息技术有限公司

      6、浙江金卡实业有限公司

      7、安徽科光智能科技有限公司

      8、安徽广达建设工程有限公司

      被否决投标或不合格投标人名称:安徽省鸿泰建设工程有限公司

       

      否决的原因及依据:资格评审企业信誉一项未提供2017-2019年经审计的正常财务报告和2020年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

         

      招标人:安徽皖投置业(临泉)有限责任公司

      法定代表人:游宇

      代理机构(盖章):安徽安天利信工程管理股份有限公司

      法定代表人:陆晓军

          若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


      Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
      凯时手机app下载 尊龙d88平台 尊龙凯时官网下载 尊龙凯时APP下载 尊龙凯时登录 尊龙凯时平台官网 尊龙凯时app官网 尊龙凯时app官网 d88尊龙登录下载 尊龙d88 凯时体育app 尊龙凯时平台官网 尊龙凯时平台官网 尊龙凯时手机版 尊龙凯时软件 尊龙凯时人生就是博 尊龙app官网 尊龙人生就是博手机版 尊龙app官方下载 尊龙体育 尊龙app下载 尊龙d88app下载 尊龙凯时APP 尊龙凯时新版app k66凯时app 尊龙app客户端 尊龙凯时人生就是博 尊龙体育 尊龙凯时官网下载 k66凯时 d88尊龙网址 尊龙d88登录 尊龙d88手机app d88尊龙登录 尊龙凯时游戏app 尊龙凯时新版app k66凯时 尊龙APP下载官网 尊龙app手机版 尊龙d88官方网站 k66凯时平台 尊龙凯时APP下载 尊龙app官网 最新凯时手机app官网 尊龙凯时平台官网 尊龙凯时官网下载 尊龙app手机版 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 尊龙凯时app 尊龙凯时app官网 尊龙凯时官网app 尊龙app官方下载 尊龙凯时官网 尊龙凯时app 尊龙凯时app 尊龙APP下载官网 尊龙凯时下载手机app 尊龙d88手机app 尊龙凯时下载手机app 尊龙凯时app登录下载 尊龙凯时平台官网 尊龙d88平台 尊龙d88平台 尊龙app手机版 尊龙凯时ios版app网页 尊龙凯时软件 最新凯时手机app官网 尊龙手机版 尊龙凯时ios版app网页 凯时体育app 尊龙凯时软件 d88尊龙网址 尊龙d88 尊龙d88app下载 尊龙d88登录 凯时体育app 尊龙凯时app 尊龙凯时官方下载ios版 尊龙d88app 凯时尊龙下载登录app d88尊龙登录下载 尊龙凯时电脑版下载 尊龙d88app下载 尊龙凯时 k66凯时唯一官网 尊龙凯时登录 尊龙凯时app手机版 尊龙d88app d88尊龙网址 尊龙app官方下载 尊龙凯时app官网 尊龙app官方下载 尊龙凯时真人APP d88尊龙登录下载 尊龙凯时app 尊龙app下载 尊龙app手机版 尊龙d88 凯时尊龙下载登录app